Начать продавать на Satu.kz 5 отзывов

Извините, на сайте временно не работает прием заказов и сообщений.

+7 (778) 095-96-70
+7 (701) 951-01-26
Профиль направляющий  75*40 (0.6) Караганда, фото 2

Профиль направляющий 75*40 (0.6) Караганда

Описание
Информация для заказа

Профиль строительный

 
Современное строительство невозможно представить без строительных профилей. Преимуществом профилей, является изготовление различных видов строительных конструкций. Именно благодаря легкости профиля, монтаж конструкций происходит быстро и в кратчайший срок.

Строительство на основе профиля, характеризуется:

  • Лёгкостью эксплуатации;
  • Технологичностью изготовления и монтажа работ;
  • Высокой степенью фабричной готовности;
  • Возможностью воплощать идеи в реальностью. Поскольку благодаря строительным профилям возможна постановка целых модулей – задач и их несущих конструкций.
     

Это даёт нам право называть строительный профиль самым оптимальным вариантом. Помните, что зачастую ценовая политика изготовителей носит демократичный характер. То есть остается на достаточно низком уровне. Качество и цена хорошо гармонизируют между собою.

Основные функции профиля заключаются в возведении и формировании каркасов и различных походных типа: перегородок, облицовок и подвесных потолков. Так же стоит помнить, что именно благодаря каркасам возможно крепление гипсокартонных потолков. В основу некоторых профилей входят специальные компоненты, которые защищают материал от ржавления.

ОСОБЕННОСТИ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОФИЛЯ


Все большей популярностью пользуются строительные профили. В этом нет ничего удивительного, поскольку они отличаются рядом положительных качеств. Одним из главных качеств является долговечность и прочность. Такой профиль не реагирует на воздействие внешней среди (температуры, влаги, наличие плесени), так же не поддаётся воздействию разнообразных микроорганизмов. Благодаря этому можно говорит о долгой эксплуатации материала.

Напоследок стоит добавить, что использование строительного профиля, в качестве несущих конструкций, является наиболее перспективным направлением строительства.

 

Также, представляем Вашему вниманию большой ассортимент товаров для строительства. Весь ассортимент товара можно увидеть у нас на сайте.

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

 

  • Цена: 1 350